Перейти к основному содержанию

7 самых популярных типов чехлов для iPhone 6

Лидеры продаж и мечта многих жителей планеты - смартфоны Apple обладают безупречным дизайном и высокотехнологичной начинкой. Однако умные гаджеты нуждаются в защите от внешней среды, неожиданных ударов и падений. Рекомендуем вам красивые чехлы для iPhone 6, которые гармонично сочетаются с изысканным внешним видом айфона и послужат отличной защитой от повреждений.

Чехол в виде портмоне

1. Чехол-портмоне для iPhone 6 из натуральной кожи смотрится очень стильно, удобен в использовании. Защищает заднюю панель смартфона, в дополнительных кармашках легко помещаются несколько кредиток и бумажных купюр. Разнообразная цветовая палитра позволит подобрать аксессуар к любому стилю гардероба.

Чехол из настоящего дерева

2. Деревянная накладка на iPhone 6 подарит высокотехнологичному гаджету очарование натуральной красоты. Аксессуар выполенн из дерева ценных пород, выглядит респектабельно и стильно.

Настоящий клатч для смартфона

3. Женский чехол-клатч для iPhone можно носить как в руке, так и на плече. Для этой цели, в комплекте предусмотрена изящная цепочка, а внутри сумочки поместятся деньги, кредитные карты, визитки.

Прочные противоударные из резины или алюминия

4. Алюминиевый чехол SPIGEN SGP для iPhone 6 - усиленная защита хрупкого смартфона. Поликарбонатная основа аксессуара покрыта тонким слоем алюминия, который поддерживает ощущение оригинальной поверхности iPhone 6.

Чехлы с зеркальной поверхностью

5. Зеркальный чехол для iPhone 6 из закаленного стекла придаст гаджету еще большей внешней легкости и изящества, отлично справляясь с защитной функцией и функцией настоящего зеркала для владельца смартфона. Аксессуар изготовлен в нескольких приятных цветах.

Бамперы из алюминия и силикона

6. Женский золотистый бампер со стразами для iPhone 6, выполнен в виде оригинального бампера, инкрустированного камушками, придется по вкусу гламурным девушкам. Это бестселлер продаж во все времена смартфонов от Apple.

Ультратонкий, прозрачный

7. Минималистичный чехол для iPhone 6, изготовленный из прозрачного ультратонкого пластика или силикона, не меняет внешнего вида и размеров идеального гаджета, защищая его поверхность от царапин и потертостей.

Самые популярные чехлы по версии iOK.UA

Наш опыт работы, а это уже 5 лет на рынке Украины, показывает следующую картинку. Сначала лидерами продаж были бамперы для iPhone 5, но они почему то сдали позиции. Сейчас самыми популярными стали дизайнерские чехлы с принтами для iPhone 6. А лидирует услуга по печати на чехлах. Когда человек присылает нам свои фотки, а мы печатаем их на защитных кейсах из пластика или силикона. Вот такие дела в Украине. :)