Перейти к основному содержанию

Быстрое сравнение OnePlus 3 с HTC 10 и Samsung Galaxy S7 edge

Выход в 2015 году OnePlus 2 и OnePlus X принесли производителю приличный доход, однако не оправдали своего звания "убийцы флагманов". Для того, чтобы добиться своей цели и оправдать лозунг " Не соглашайся на меньшее. Требуй большего", OnePlus решила выпустить крутой аппарат, который привлек бы внимание как поклонников бренда, так и других пользователей. Им стал фаблет OnePlus 3. Кстати, у нас есть уже чехлы для OnePlus 3 в Украине. В наших краях, пока их не найти. :)

Перед вами видео распаковки.

В коробке вместе с аппаратом находится усиленное зарядное устройство, USB Type-C-кабель, игла для двойного лотка с симками, наклейки и документы. Стекло смартфона защищает заводская пленка. Гарнитура и чехол в комплект не входят,

Легкий аппарат в тонком корпусе, с 5,5-дюймовым экраном, комфортным размером, удобно располагается в руках (в отличие от Samsung Galaxy S7 edge, Huawei P9 Plus). Клавиши на боках корпуса и дактилоскопический датчик работают точно и уверенно. Звук динамика четкий без помех (чище звука S7 edge). Достаточно выпирающая камера, обеспечивает достойную качественную съемку.

OnePlus 3 показал лучшие результаты во время тестирования. Гаджет превзошел Xiaomi Mi5 и Meizu Pro 6, а по некоторым показателям HTC 10, Sony Xperia X Performance, Samsung Galaxy S7 edge. Конечно, стоимость смартфона "кусается". Однако, вы получите устройство высочайшего класса и качества.