Перейти к основному содержанию

Чехлы изготовленные в Украине для iPhone 6 с патриотическими принтами

Как только вы приобретете iPhone 6 в Украине, его сразу же нужно во что-то одеть. А какая сама популярная одежда для смартфонов в сегодняшнее время? Конечно же патриотические чехлы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Если с сегодняшнего года, - вы, как и мы, поддерживаете только украинских производителей, тогда мы нашли друг друга. Компания iOK изготовляет защитные накладки для смартфонов, наносит на них дизайнерские изображения и предлагает их жителям нашей Украины.

Самые патриотические чехлы для Apple iPhone 6

В наличии, на страничках iOK.UA, вы сможете найти аксессуары для двух моделей смартфонов:

Мы сотрудничаем с самыми талантливыми художниками Украины. Поэтому смогли подготовить как классические украинские чехлы с символикой нащей державы, так и прикольные карикатуры, принты и иллюстрации. Делайте свой выбор прямо сейчас. Ждать нет времени.

Доставим товар в любую часть Украины

Очень большой плюс нашей компании, мы стремимся доставить Ваш заказ, в течении всего 1 дня. В любой город Украины! Не важно, то ли это готовый чехол для смартфона, то ли это индивидуальный заказ на создание чехла, мы справимся за 1 день. Пишите нам, звоните, рассказывайте своим друзьям. Мы не подведем.