Перейти к основному содержанию

Чехол для iPad с защитными технологиями вооруженных сил США - Pelikan

Американская компания Pelikan разработала чехол для iPad - ProGear Vault с максимальной защитой от грязи, песка, падений, ударов. В аксессуаре от знаменитого бренда, вы можете брать планшет на рыбалку, на дачу, на море, не беспокоясь о его безопасности.

Бренд подтверждает надежность

Продукция компании Pelikan знаменита высокой надежностью, использованием защитных технологий вооруженных сил США. Pelikan начинал свою деятельность с семейного бизнеса и изготовления профессионального оборудования для дайвинга. За 30 лет, компания заработала репутацию мирового лидера и крупнейшего поставщика защитного оборудования с пожизненной гарантией.

Чехол Vault для iPad - это не убиваемый аксессуар для любителей экстрима. Изготовлен из матового полимерного материала, который не согнуть руками, в сочетании с алюминиевыми деталями. Конструкция, которая выглядит монолитом, состоит из трех частей: задняя панель, накладка для экрана и откидная крышка. Для герметичности фронтальная накладка укреплена резиновой полосой. Отверстия для разъемов защищены резиновыми заглушками. Внушительный аксессуар не влияет на качество и громкость звука планшета.

Фото аксессуара

Видео креш-теста

Для убедительности производитель продемонстрировал видео с краш-тестом для iPad в защитном чехле. Коротенькое оно очень правда... Не забывайте, что на iOK.UA, Вы сможете найти: