Перейти к основному содержанию

Чехол с открывалкой для iPhone 6 для любителей выпить - Bottlocase

Молодой стартап Techcessorise предложил креативный проект - кейс для iPhone 6 и iPhone 5, 5s, который может открывать бутылки - Bottlocase

Да и не скучный на вид

Techcessorise презентует Bottlocase как аксессуар, который всегда под рукой, в любое время поможет открыть металлическую крышку бутылок с максимальным комфортом. Кроме того, чехол обладает противоударными качествами, обеспечивая защиту iPhone от механических повреждений, падений, ударов По мнению разработчиков, Bottlocase станет незаменимым помощником на природе, в гостях, на вечеринках, в путешествии. Кстати, чехол с любым дизайном, вы можете создать тут.

Изготовлен чехол Bottlocase из прочного полиуретана, в который встроена металлическая рамка-открывалка. Уникальность проекта в возможности покупателя выбрать изображение и расцветку тыльной части накладки. На сайте bottlocase.com можно посмотреть внешний вид аксессуара со своим изображением. Стартаперы оценили новинку в 13 долларов (20 фунтов)

Сейчас проект собирает средства на платформе Kickstarter. До окончания сборов остался месяц, а на счету Techcessorise только 600 фунтов из 20 000 необходимых. Видимо большая часть владельцев iPhone ведет здоровый образ жизни.

Молодежь оценит

Промо-видео чехла открывалки