Перейти к основному содержанию

Чем Galaxy S6 лучше за iPhone 6

Samsung Galaxy S6 настоящий повод для обсуждений. Новый смартфон родом из Кореи наделал шуму. Обновился дизайн флагмана и материалы стали премиальными - стекло и алюминий. Обновилась оболочка Самсуга на Android. Добавились новые цветовые решения. А еще и Galaxy S6 Edge... Говорить и писать есть о чем. В этом же посте нашего блога, мы расскажем о преимуществах новинки над iPhone 6. О которых на презентации Galaxy S6, так довольно рассказывали организаторы. И так, начнем.

За 10 десять минут батарея зарядится на 4 часа

Главный козырь Galaxy S6 - батарей. Емкость хоть ее и не большая всего 2550 мАч, но вот что с ней смогли сделать специалисты из Samsung. Обещают, что флагман будет заряжать свою батарею на четыре часа, всего за 10 минут. Если это так, - функция просто отличная. Мы всегда куда-то опаздываем, и вечно забываем зарядить батарею. В iPhone 6, такой функции пока нету... Теперь Apple придется догонять Samsung.

 

Заряжается в два раза быстрее iPhone 6

Еще одно преимущества батарее флагмана - быстрая зарядка. Обещают, что зарядится телефон в два раза быстрее. Интересно, как быстро разрядится. :)

Есть беспроводная зарядка и модуль в комплекте

Еще один козырь в рукаве - беспроводная зарядка Galaxy S6. Смартфон поддерживает все стандарты зарядки без проводов. Плюс, модуль зарядки продается уже с устройством. Очень удобно и практично. Apple...

Самсунг сделал большой шаг вперед. Осталось только дождаться тестов данного смартфона, посмотрим все ли так как было сказано...