Перейти к основному содержанию

Что лучше выбрать бампер или чехол для iPhone 6?

Большой выбор защитных чехлов для смартфонов, иногда вводит в замешательство. С одной стороны, это круто, есть из чего выбрать. А с другой - это путает. Сегодня мы постараемся обговорить важные нюансы в вопросе - что лучше выбрать чехол или бампер для iPhone 6.

Какие преимущества у бамперов для iPhone 6?

Бампер для iPhone 6 не может дать максимальную защиту устройству, так как не закрыты все стороны телефона. Можно легко поцарапать заднюю крышку и экран. Но, бамперы выглядят более стильно, и не прячут крутой дизайн яблочного телефона, видно знаменитое яблочко Apple. :) Также, данные защитные аксессуары более легкие и менее габаритнее. Если Вы не хотите терять внешний вид смартфона и его удобство, тогда стоить приобрести бампер.

Чем лучше чехлы за бамперы для iPhone 6?

Чехольчики для iPhone 6 есть разные. Хочешь ультра-тонкие, хочешь противоударные, силиконовые, пластиковые, металлические - не вопрос. На рынке есть все что захотите. Также можно создать чехол со своим дизайном для iPhone 6.

Большой плюс чехлов - более лучшая защита телефона. Вот и все. Но, экран остается открытым, не забывайте. ;) Минусы также есть. Чехлы увеличивают размеры, иногда закрывают кнопки управления. Да, и Айфон становится неузнаваемый. :)

 

Наше мнение

Скорее всего, точку над выборов защиты для iPhone 6, поставит дизайн аксессуара. Выбирайте тот чехол или бампер, который вам больше всего нравится и не парьтесь. :) Однако, без пленки на экран для Айфон 6 не обойтись. Во-первых, это защита экрана, самой дорогой составляющей устройства. Во-вторых, даже если Вы не боитесь побить дисплей, поцарапается он точно без пленки. Мое мнение, нужно брать классный алюминиевый или силиконовый бампер, и обклеить крышку с экраном качественными защитными пленками.