Перейти к основному содержанию

Что подарить на Новый Год вместе со смартфоном? Конечно же, чехол!

Время летит, и к Новому Году осталось всего 39 дней. Не верится, что так быстро заканчивается 2015 год. На подготовку к празднику остается все меньше и меньше дней. Сегодня, мы хотим поговорить о подарках. Если вы уже сейчас уверены, что на Новый Год будете дарить смартфон, тогда не забудьте о защитном чехле для данного устройства.

Почему чехол для смартфона?

Такая на первый взгляд, простая вещь - заслуживает внимания. Сейчас мы быстренько об этом напишем. И так, по пунктам:

  • Новый смартфон все рекомендуют спрятать в чехол. Что бы он не побился, не поцарапаться и просто прослужил вам дольше. Покупка не дешевая же.
  • Уникальные чехлы для смартфона, всегда поднимут настроение его владельцу, и сделает его уникальным. Такие подарки нравятся девушкам больше всего. Всего за несколько сот гривен, можно отлично выделиться. Дети, также оценят смешной чехольчик, например с Миньонами.
  • Есть такие защитные аксессуары, которые не только развеселят, но и вызовут много эмоций и воспоминаний, конечно же, положительных. Вы можете заказать печать на чехле своих фотографий. Такой подарок будет каждому мил. Можно всем свои родным подарить такую обновку. Оригинально, практично и эксклюзивно. Вряд ли, кто-то еще придет с таким подарком.

Какой чехол можно выбрать?

Предложим вам два варианта, которые дадут множество возможностей:

Если вам понравилась идея создания аксессуаров с личными фотографиями, тогда мы еще можем предложить вам несколько продуктов: обложки на паспорт, футболки, кружки и теплые толстовки.