Перейти к основному содержанию

Десять оригинальных чехлов-кошельков для iPhone 5 и iPhone 5s

Подборка лучших чехлов-кошельков для iPhone 5 и iPhone 5s позволит сделать выбор владельцам смартфонов, ценящих комфорт, изысканный стиль и безупречное качество.

Первая пятерка кошельков для iPhone 5/5S:

Надеемся, каждый сможет найти себе что-то под свой вкус. Смотрите, читайте и ищите в интернете, где их можно приобрести. :)

1. True Religion Zach Wallet

Превосходный чехол от компании Apple - вершина дизайнерского искусства. Аксессуар выполнен вручную из натуральной кожи высокого качества. Прочная конструкция аксессуара, покрытая мягкой кожей, специальный замок уберегут гаджет от царапин и ударов. Чехол располагает вместительным отделением для бумажных купюр и пластиковых карт. Цена - 69,95 долларов.

 

2. Incipio Stowaway

Упругий футляр изготовлен из современного материала, Flex2O, в состав которого входит 34% воды. Прочная, мягкая "броня" обеспечит надежную защиту смартфона и сохранность пластиковых карт и бумажных денег в задней части корпуса. Цена аксессуара - 34,99 доллара.

 

3. Spigen Snap S

Стильный кожаный бумажник состоит из двух частей. Смартфон в накладке на заднюю панель, одним щелчком крепится в пластиковой рамке, расположенной на тыльной стороне чехла-бумажника. На противоположной стороне расположены удобные отделения для пластиковых карт и бумажных купюр. Цена - 54,99 долларов.

 

4. Speck CandyShell

Чехол изготовлен с максимальной защитой смартфона изготовлен по военной технологии MIL-STD-810G. На задней панели чехла предусмотрен специальный зазор для денежных банкнот , пластиковых карт и визиток. К продаже предлагаются 6 цветовых вариантов. Цена - 30,95 долларов.

 

5. Seidio LEDGER

Тонкий и легкий полиуретановый чехол с кармашком на обложке, покрывающей экран. С внутренней стороны отделан микрофиброй, бережно защищающей смартфон от царапин. Цена - 39,95 долларов.

 

Вторая пятерка крутых чехольчиков:

Еще пятерка респектабельных чехлов-кошельков для iPhone 5 и iPhone 5s обеспечит еще более комфортное использование мобильного телефона, сэкономит место в карманах пиджака и брюк.

1. Чехол DODOcase для iPhone 5 и iPhone 5s

Чехол изготовлен вручную из натуральной кожи с подкладкой из мягкого хлопка. Одно отделение чехла предназначено для смартфона, в другом отделении-кармашке можно хранить кредитные карты, бумажные деньги, визитки. Аксессуар выполнен в синей, черной о коричневой цветовой гамме. Цена - 49,95 долларов.

2. Incase Leather Wallet.

Яркий представитель стиля минимализм, безукоризненно выполненный из натуральной кожи. Универсальный чехол-портмоне для мобильного телефона, денег, документов и других необходимых для делового человека вещей. Цена - 69,95 долларов.

3. Griffin Midtown.

Фишка чехла - наличие пластикового зажима для надежного крепления iPhone, не мешающее управлению устройством. Натуральные материалы, отделение для денег, пластиковых карт, лаконичный стиль - характеристики достойного аксессуара. Цена - 49,99 долларов.

4. Чехол Otterbox

Чехол с подвижной задней панелью, вмещающей кредитки, денежные банкноты. Прочный аксессуар надежно защитит смартфон от механических воздействий. Предлагается в черном, белом и розовом вариантах. Цена - 44,95 долларов.

5. Casemate Wallet Folio

Солидный бумажник для респектабельного человека, способный вместить внушительное число предметов. Вы сможете хранить в чехле даже ключи-карты от сейфа или конференц зала. Для iPhone предусмотрено крепление. Цена - 60 долларов.

Кстати, советуем Вам посмотреть на чехлы ручной работы из натуральных материалов. Похожие, но в тоже время индивидуальные: