Перейти к основному содержанию

Детальный обзор чехла Handwers BERING для MacBook Air

Компания Handwers пополнила ассортимент кожаных аксессуаров новой серией чехлов для 13-дюймового MacBook Air. Стильные чехлы BERING для MacBook Air изготовлены из натуральной кожи и шерстяного войлока - материалов, демонстрирующих отличные защитные качества и шикарный внешний вид.

Идеальная ручная работа от Handwers

Ноутбук Macbook Air - устройство легкое и хрупкое, а его алюминиевый корпус, при контакте с другими предметами, смартфоном, например, получает царапины и вмятины. Чехол BERING - отличный аксессуар для хранения и переноски портативного компьютера с эффектным и респектабельным дизайном. Создатели чехла продумали до мелочей все функциональные и декоративные детали.

Изнутри чехол покрыт мягким, шерстяным войлоком, для того чтобы не поцарапать ноутбук. Удобно расположенная пластмассовая застежка-молния, позволяет удобно извлекать устройство из чехла, без риска оставить лишние следы на маке. Ручка для переноски - еще одна полезная деталь безупречного девайса. Кроме компьютера в чехол-папку можно положить документы, блокноты, ручки и другие необходимые в рабочие будни, мелочи.

В духе Handwers!

Сделанный с вдохновением, аксессуар от Handwers можно поставить в один ряд с произведениями итальянских мастеров. Универсальный аксессуар подойдет для ноутбука любых марок.