Перейти к основному содержанию

Дисплей iPhone 6/6 Plus очень легко поцарапать - покупайте пленки

На iOK.UA можно купить пленку для экрана на iPhone 6, но статья написана не в данных целях. Мы хотим вам донести опыт пользователей больших смартфонов от Apple. А вам уже делать выводы. Продолжайте читать, так как судьба флагманов Apple, c первого дня их появления, волнует потребителей, информационные издания, Интернет-СМИ. А они доносят до нас информацию.

Какие есть проблемы у iPhone 6?

В процессе использования гаджетов появились две проблемы: некондиционная камера iPhone 6/6 Plus и слабая устойчивость стекла дисплея к царапинам.

Некоторые владельцы iPhone 6/6 Plus сообщают, что царапины на экране и его углах появились через несколько дней после покупки смартфона при довольно бережном использовании. Возможно причиной является обтекаемая форма корпуса.

Другие пользователи отмечают, что поцарапать стекло новых смартфонов легче чем у предыдущих моделей. На официальном форуме Apple еже насчитывается более 600 отзывов такого характера. И о том, что не так уж и тяжело поцарапать корпус смартфона, вам же тоже известно? :) Что же, выбирайте чехол для Айфон 6