Перейти к основному содержанию

Elementcase - самые дорогие и совершенные аксессуары для iPhone и iPad

Компания из Калифорнии ElementCase специализируется на производстве бамперов ( защитных чехлов) для Apple смартфонов. Для производства практически всех бамперов, используется авиационный алюминий, который подвергается фрезерованию и гальванической окраске. Вес аксессуара не превышает 19-22 гр.

Дорогой, респектабельный iPhone требует достойного аксессуара, способного не только защитить от ударов и царапин, но и подчеркнуть его уникальность. Модельный ряд американского производителя включает защитные средства для яблочных смартфонов всех поколений, подставки для iPad, отличающиеся своим оригинальным дизайном.

При изготовлении моделей VAPOR PRO и VAPOR COMP применяется специальное радиопроводное покрытие, которое улучшает прием сигнала. Алюминиевые бамперы для iPhone 5 состоят из двух частей, которые легко собираются вручную. В комплект входят шестигранные болты для креплений, ключ, наклейки на заднюю крышку из пленки , поликарбоната, замши, защитная пленка на экран.

Все алюминиевые кейсы окрашены гальваническим способом в не стираемые, яркие, современные цвета, способные удовлетворить даже самый изысканный вкус. Подставки серии JOULE CHROMA для iPod 2/3 изготовлены из авиационного алюминия, путем фрезерования цельного куска металла. Изделия окрашены способом анодирования и имеют не стираемое покрытие.

Подставка JOULE CHROMA надежно удерживает планшет, имеет три угла наклона, препятствует опрокидыванию. обеспечивает комфортное использование планшета. Защитные устройства от JOULE CHROMA сделаны с высоким профессионализмом, применением современных технологий обработки материалов. Авиационный алюминий, карбон обеспечат защиту iГаджетов, а оригинальный дизайн подчеркнут изысканность стиля яблочных любимчиков.

На сайте iOK.UA представлена оригинальная продукция Element Case с гарантией и сертификатом качества.