Перейти к основному содержанию

Фото возможного LG V10 с двумя экранами

Накануне открытия выставки мобильной индустрии Mobile World Congress 2013 сделала заявление. Руководители LG рассказали о выпуске четырех линеек смартфонов и их обозначений, в зависимости от класса и уровня цен: L (StyLe) - стильные и недорогие смартфоны, F (Freedom ) - доступные смартфоны с поддержкой 4G, G (Greatness) - флагманские модели, V (View) - смартфоны оригинального форм-фактора.

Времена меняются

Однако, за два года многое изменилось и теперь бюджетные смартфоны LG, линеек L и F, носят названия Class и Magna. Продолжает обновляться линейка G (Greatness). А серия V (View) до сих пор не представлена.

Недавно в интернете появились рендеры смартфона LG V10, у которого два экрана и две камеры на фронтальной панели. Гаджет с таким оригинальным дизайном вполне может стать представителем серии V (View).

Характеристики

Необычный аппарат оснащен Quad HD-дисплеем с диагональю 5,7 дюймов, чипсетом Qualcomm Snapdragon 808, ОЗУ - 3 ГБ, ПЗУ - 64 ГБ, камерами - 16 Мп и 5 Мп. По изображению на фотографии можно предположить, что на втором экране будут появляться дополнительные иконки. Наберемся терпения для дальнейшей информации.