Перейти к основному содержанию

Функциональные чехлы и беспроводная зарядка для iPhone 6s - HOMI на Kickstarter

Огромная популярность iPhone, до сих пор не побудила, а может быть и помешала, Apple выпустить беспроводную зарядку для своих девайсов. За то, производители аксессуаров не останутся без работы. Специально для пользователей яблочных девайсов, которым надоело два раза в день тыкать в аппарат Lightning-кабелем, создан, и выставлен на Kickstarter, проект HOMI.

Беспроводная зарядка HOMI для iPhone 6s и 6s Plus разработана по стандартному образцу и состоит из чехла для iPhone и беспроводной зарядки. Авторы проекта утверждают, что HOMI отличается крутым дизайном, универсальностью, качественными материалами. HOMI сертифицирована в Apple по программе MFi (Made for iPhone) и совместима с аппаратами на Android.

Комплектация бепроводной зарядки Homi

В комплект HOMI входят два чехла. Чехол Suit поддерживает два стандарта беспроводной зарядки (qi и PMA) и совместим с iPhone 6s / 6s Plus, чехол Jacket поддерживает iPhone 6 и 6s. Есть различия в дизайне кейсов. Накладку можно легко снять и подключить смартфон к стандартной зарядке. Толщина iPhone в чехле Suit - 10 мм, в Jacket - 12 мм.

Проект HOMI предлагает покупателям целую серию зарядок.

  • Это, алюминиевая MultiDock с силиконовым кольцом посредине, которое исключает скольжение аппарата на платформе. Специальная "ступенька" помогает удобно расположить любую модель смартфона.
  • Зарядка LeatherDock в кожаной обложке, привлечет внимание ценителей стильных аксессуаров.
  • Зарядное устройство CoreStand выполнено в стиле хай-тек и очень эффектно смотрится на рабочем столе в успешном офисе.
  • Автомобильная зарядка CarDock надежно крепиться на стекле машины и при помощи кабеля подключается к источнику питания.

Стоимость аксессуара

Чехлы будут стоить от 45 долларов, зарядки - от 35 долларов.

Для запуска производства HOMI достаточно 60 000 долларов. При успешной реализации проекта, первые беспроводные зарядки появятся в начале лета 2016 года.

Посмотите видео обзор Homi