Перейти к основному содержанию

Характеристики LG X Display с двумя экранами и LG X Cam с двумя камерами

Специальная линейка смартфонов LG X, представленная на днях, предоставляет пользователям достойные характеристики за доступную цену. Это еще одна серия аппаратов среднего класса, созданная по аналогии с аппаратами Magna и Spirit (2015 год), оснащенными изогнутыми дисплеями, как у LG Flex 2 и LG G4.

Характеристики новинок - LG X Cam и LG X Screen

Нынешние гаджеты собрали лучшие детали у современных смартфонов. Смартфон X Display располагает двумя экранами, как у V10, а модель X Cam получила 2 камеры, как в у будущего дебютанта G5.

LG X Screen получил достаточно обычные спецификации: 4,93 дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, второй 1,76 дюймовый LCD-дисплей, камеры - 13 Мп и 8 Мп, 4-х ядерным чипсетом (вероятно Snapdragon 410), коммуникациями LTE, батарейкой на 2300 мАч, ОЗУ - 2 ГБ, ПЗУ - 16 ГБ, ОС Android 6.0 Marshmallow. Доступны модели черного и золотисто-розового оттенков.

LG X Cam оснащен 5,2 дюймовым Full HD-дисплеем с n-cell Touch, 8-ми ядерным чмпсетом, ОЗУ - 2 ГБ, ПЗУ - 16 ГБ, батарейкой на 2520 мАч, ОС Android 6.0 Marshmallow, модулями - 13 Мп и 5 Мп, коммуникацией LTE. Доступные цвета: титаново-серебристый, белоснежный, золотой и "розовое золото".

Фронтальная панель LG X Cam покрыта изогнутым стеклом.