Перейти к основному содержанию

Качественные чехлы с батареей для iPhone 6

Каждый владелец iPhone 6 заинтересован в активном использовании смартфона, без поисков источников питания, для его подзарядки. Предлагаем подборку защитных чехлов для iPhone 6 с батареей, которые продлят время автономной работы смартфона.

 

Чехол i-Blason iPhone 6 UnityPower

В стильный чехол i-Blason с лаконичным дизайном, интегрирована батарея емкостью 3 200 мАч, которая восполнит заряд смартфона более чем на 100%. Основу корпуса чехла составляет упругий поликарбонат. Верхний ультра-гладкий слой из прорезиненного материала примет на себя удары от падений. Мягкий внутренний слой препятствует образованию царапин и потертостей на корпусе смартфона. Цена i-Blason iPhone 6 UnityPower Rechargeable External Battery Case - 79, 99 долл.

Оригинальный чехол Lepow PIE 3,000 Battery Pack

Компания Lepow предложила модель чехла, состоящую из двух компонентов: ультратонкого чехла, который удобно использовать и модуля с батареей, который соединяется с iPhone 6 и питает его. Емкости аккумулятора (3 000 мАч) достаточно для полной зарядки смартфона. Цена Lepow PIE 3,000 Battery Pack 59,99 долларов.

Классический чехол External Battery Charger на 3200mAh

Самая недорогая модель среди бюджетных аксессуаров. Изящный пластиковый корпус, обтекаемой формы, защелкивается на корпусе смартфона. Кейс не значительно увеличивает размеры и может использоваться в качестве подставки для просмотра видео. Встроенные в чехол LED-индикаторы отображают уровень заряда аккумулятора. Цена - 27, 99 долл.