Перейти к основному содержанию

Как изменить внешний вид iPhone 6 - делаем тюнинг

Огромная популярность iPhone среди жителей планеты не снижает стремления пользователей к индивидуальности. Мы предлагаем вам несколько оригинальных способов сделать из вашего iPhone уникальный гаджет с "узнаваемым лицом".

1. Российская компания Feld & Volk предлагает изготовить изысканный модифицированный iPhone 6. За 160 тысяч рублей вам создадут уникальный аппарат в алюминиевом корпусе с позолоченными кнопками.. Задняя панель устройства, выполнена из сапфирового стекла, покрытого олиофобным слоем, титана и расписана старинным узором "Хохлома".

2. Лондонская компания GoldGenie изготовит для вас iPhone 6, 6 Plus в золотом и платиновом корпусе. Смартфон от английских ювелиров обойдется вам в 2 637 фунтов. Если вы хотите облачить в драгоценный корпус готовый iPhone 6, такая услуга стоит 1 397 фунтов.

3. Компания Colorware предоставляет неограниченные возможности цветовых трансформаций корпуса смартфона. Вы можете воспользоваться специальным конструктором на сайте компании для разработки проекта дизайна в новых цветах или воспользоваться готовыми коллекциями. Посмотрите как эффектно смотрится дизайн "Черная вдова". Цена услуги Colorware - 299 долларов.

4. Карбоновые и виниловые наклейки для iPhone 6, 6 Plus - замечательная альтернатива дорогому тюнингу смартфона. Наклейки Dbrand, стоимостью 16 долларов, можно менять достаточно часто.

5. Американский сайт Carved предлагает стильные чехлы для iPhone 6 и накладки из дерева. Накладки на клеевой основе приклеиваются на заднюю панель смартфона и легко снимаются. Вы можете заказать накладку с индивидуальным рисунком.