Перейти к основному содержанию

Как сделать Jailbreik iOS 8.1 - 8.2 c Cydia для iPhone, iPad, iPod touch

Отличные новости! Теперь можно ставить экскременты над своими яблочными устройствами на iOS 8. Буквально сегодня вышел Jailbreik iOS 8.1.1 - 8.2 для iPhone, iPad и iPod touch.

Внимание. Команда iOK.UA не несет ответственности, если что-то случится не так. Вы все делаете на свой страх и риск. Мы просто делимся информацией.

Утилита TaiG = jailbreak + Cydia

Китайские программисты сделали утилиту для взлома системы iOS 8 с названием TaiG. TaiG работает сейчас только под Windows, но в планах хакеров портировать ее и под Mac, что очевидно. Сегодня мы расскажем все что нужно знать о Джейле ИОС 8 и покажем как это сделать. Что самое крутое, что займет это всего несколько минут вашего терпения. Уже не нужно вводить устройство в режим восстановления скачивать десятки разных программ и зажимать кнопки в таинственным способом. Сейчас все просто. Приступим.

Делаем Jailbreaik iOS 8.1.1 - iOS 8.2 под Windows

1. Отключаем функцию Touch ID и убираем пароль

2. Также, временно отключим функцию "Найти iPhone"

3. Делаем резервную копию устройства с помощью iTunes. Что бы ваша информация была в сохранности, в случаи неудачного Jailbreak.

4. Скачиваем программу TaiG по данной ссылке - http://apt.taig.com/installer/TaiG_1006.zip. Загруженный архив распаковываем в отдельную папку.

5. Теперь запускаем исполняемый файл TaiG. Ваше устройство должно определиться в интерфейсе программы. Теперь поставьте птички возле магазина приложения 3K и Cydia. С помощью них, вы сможете много чего полезного и нового установить на свой iPhone, iPad, iPod.  Смело жмите зеленую кнопку.

6. Ждем пару минут и наблюдаем как ваше яблочное устройство раз перезагрузится.

7. После перезагрузки вы должны увидеть вот такую картинку с таким веселым смайлом. Если так и случилось, значит все ОК! Ваш гаджет теперь взломан.

8.Теперь на рабочем столе iPhone, iPad или iPod touch появится две новых иконки. Нажмите на Cydia и подождите пока она скачает все необходимые дополнения. Все!