Перейти к основному содержанию

Какой смартфон можно купить вместо iPhone 6?

Продукты компании Apple всегда сравнивали с прямыми конкурентами. Не избежал этой участи и iPhone 6. Рассмотрим все устройства, потенциально способные составить альтернативу новому флагману Apple - iPhone 6.

Samsung Galaxy S5

На первом месте рейтинга стоит корейский Samsung Galaxy S5. Основной фишкой устройства, работающего под управлением Android, являются его водонепроницаемые качества, защита класса IP67 от влаги и грязи, наличие отличного дисплея 5,1 SuperAMOLED, дающего насыщенную, четкую картинку.

Samsung Galaxy Alpha

Корейский смартфон Samsung Galaxy Alpha в металлическом корпусе можно назвать устройством на платформе Android идентичным iPhone 6. Однако Galaxy Alpha, в отличие от "шестерки" изготовлен только в 16-гигабайтной версии.

Sony Xperia Z3

Смартфон Sony Xperia Z3 с техническими характеристиками на уровне Galaxy S5 и роскошным дизайном привлечет внимание покупателей. Смартфон изготовлен из стекла и алюминия, обеспечен влаго и пылезащитной.

Sony Xperia Z3 Compact

Смартфон Sony Xperia Z3 Compact немного проще и меньше своего брата обладает дисплеем с диагональю 4,6 дюйма.

HTC One M8

Смартфон HTC One (M8) повторяет стиль дизайна и форму iPhone 6, но имеет больший размер с 5-дюймовым экраном. При покупке устройства советуем протестировать работу камеры.

Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S - флагман 2013 года все еще популярен среди пользователей, благодаря своим достоинствам и снизившейся цене.