Перейти к основному содержанию

Корпус iPhone 5SE/6C будет розовым, как у iPod touch

Розовые смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus стали удачной находкой компании. Apple удалось привлечь большую часть женской аудитории, повысив продажи, и стать законодателем новой моды дизайна мобильных гаджетов. Теперь многие компании дополнили линейки своих смартфонов версией розового цвета. Популярность розовых iPhone обеспечена на несколько ближайших лет.

Какие пошли слухи?

Японский сайт Mac Otakara, опираясь на информацию производителей, выдвинул интересное предположение и заявил, что будущий компактный, 4-х дюймовый смартфон iPhone 5SE (или iPhone 6C) так же будет доступен в розовом варианте. Однако, цвет розовой версии будет гораздо ярче и насыщеннее. так же будут представлены девайсы, традиционных для Apple, золотого, серебряного и серого цветов. Еще известно, что iPhone 5SE будет располагать 4 дюймовым экраном, чипсетом A9, камерой - 8 Мп, дактилоскопическим датчиком, а дизайн смартфона будет выполнен в стиле iPhone 6/6S.

А зачем заморачиваться?

В любом случаи, каждому из нас понадобится защитный чехол для смартфона. Поэтому, вы сможете изменить внешность вашего устройства, в не зависимости от его корпуса.