Перейти к основному содержанию

Лучшие противоударные чехлы для iPhone 6 которые можно купить в Украине

Неоспоримые достоинства топового смартфона Apple - большой экран и тонкий корпус не добавляют гаджету прочности, а делают более уязвимым к механическим воздействиям. Мы выбрали четыре самых эффективных противоударных чехла для iPhone 6 от разных производителей.

 

Чехлы i-Blascon Armorbox

Чехол i-Blason Armorbox для iPhone 6 и iPhone 6 Plus изготовлен из жесткого поликарбоната. Внутренняя часть футляра выполнена из гибкого термоустойчивого полиуретана, смягчающего удар при падении. Углы i-Blason Armorbox укреплены специальным материалом, а лицевая сторона обеспечена скинпротектором, который защищает дорогой дисплей смартфона и не уменьшает чувствительность тачскрина. Чехол доступен в черном, зеленом, сером, розовом и голубом цветах.

Чехлы Speck MightyShell

Ультратонкий чехол Speck MightyShell для iPhone 6 соответствует военным стандартам защиты. Именитый производитель Speck изготовил трехслойный футляр, способный защитить мобильный телефон со всех сторон. Ребристая внутренняя часть поглощает всевозможные удары. Аксессуар предлагается в нескольких цветовых вариантах: черный, фиолетовый, розовый, оранжевый и с декором из прозрачного материала. Компания-производитель дает пожизненную гарантию своему MightyShell для iPhone 6.

Чехлы Spigen Tough Armor

Противоударные чехлы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus - Spigen Tough Armor, аналогичны чехлу i-Blason Armorbox, состоит из внутреннего пластичного слоя и жесткой поликарбонатной оболочки. Модель Spigen Tough Armor для iPhone 6 изготовлена в двух вариантах. Модификация с прорезью. Tough Armor S, позволяет устанавливать в прорезь пластиковую карту и устанавливать смартфон на горизонтальной поверхности для просмотра видео.

Чехлы Spigen Tough Armor Plus

Чехол Spigen Tough Armor для iPhone 6 Plus оснащен откидной планкой-подставкой. Аксессуар выпускается в черном, графитовом, золотом, серебристом и голубом цветах. Версия для iPhone 6 доступна во всех аналогичных цветах, кроме голубого.

Чехлы Otterbox Defender

Чехол OtterBox Defender для iPhone 6 и iPhone 6 Plus представлен знаменитым производителем как максимальная защита смартфона от механических повреждений, ударов, падений. Аксессуар получился несколько громоздким, однако три слоя ультрапрочных материалов и встроенный скинпротектор гарантируют безопасность смартфона. Кроме того компания OtterBox предлагает покупателю выбрать цвет каждого слоя. Цена OtterBox Defender для iPhone 6 и iPhone 6 Plus - $59.90.