Перейти к основному содержанию

Необычный многофункциональный чехол для iPhone 6 - Lucidream eXo-Skeleton

Чехлов для iPhone 6 неописуемое количество. Но, по настоящему уникальные единицы. Студия Lucidream представила многофункциональный чехол-экзоскелет Lucidream eXo-Skeleton для iPhone 6. Прототипом стильного аксессуара стал, появившийся два года назад "чехол-бикини" RADIUS case. Разработчик Рамак Радмард подхватил и развил эту оригинальную идею, усовершенствовал и расширил функциональные возможности чехла.

 

Чехол с функциональным позвоночником

Минималистичный чехол-скелет состоит из трех металлических деталей, которые собираются за 30 секунд. Специальные пружинные части конструкции и прорезиненная подложка обеспечивают плотное прилегание к корпусу смартфона. Весит Lucidream eXo-Skeleton 48 грамм, толщина металла - 3 мм.

Чехол выпускается в серебристом, золотом и графитовом вариантах. Модель смотрится необычно, стильно и дорого. Уголки кейса защищают углы корпуса смартфона от ударов и повреждений.

В центральной части конструкции крепится скобка, при помощи которой можно закрепить iPhone на ремне, сумке, руле велосипеда или к кожаному кошельку Lucidream, который готовится к выпуску.

Стоимость аксессуара

Цена Lucidream eXo-Skeleton для iPhone 6 составит 100 долларов, а дополнительное снаряжение обойдется в 300 долларов. Разработчикам только осталось собрать нужную сумму на Kickstarter.

Обязательно смотреть видео: