Перейти к основному содержанию

Новый элитный смартфон Vertu Signature Touch с 4 ГБ ОЗУ

В этом году компания Vertu представила роскошный телефон ручной работы Signature Touch. Аппарат изготовлен из титана 5 класса, дисплей покрыт сапфировым стеклом 130 карат, динамик выполнен из циркония, а задняя панель отделана натуральной кожей. Используется кожа теленка, аллигатора, ящерицы, окрашенная в разные цвета.

Технические характеристики Vertu Signature Touch

Люксовый аппарат Vertu обеспечен 5,2 дюймовым Full HD-экраном, 8-ми ядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 810, камерами - 2 1 Мп и 2,1 Мп , ОП Android 5.1 Lollipop, ОЗУ - 4 ГБ и ПЗУ - 64 ГБ, Hi-Fi-стереодинамиками с оснащением Dolby Digital Plus, батарейкой на 3160 мАч с оснащением Quick Charge 2.0 и беспроводной зарядки Qi и NFC-модуль.

Рубиновая кнопка Signature Touch открывает три сервиса Vertu. Служба Concierge дарит вам подписку на 18 месяцев и персонального консультанта. Vertu Life располагает приглашениями на показы мод, культурные и спортивные мероприятия, пропуски в спец.клубы.

Certainity - это помощник, который синхронизирует и удалит информацию при утере Vertu. Рингтоны в роскошных аппаратах Vertu - это произведения знаменитых композиторов в исполнении Лондонского симфонического оркестра.

Комплектация

В комплект брендового Vertu Signature Touch входят стереогарнитура, зарядка, 1,2-м кабель microUSB, салфетка из микрофибры, документация, гарантия и фирменный сертификат.

Цены на Vertu Signature Touch

Стоимость различных модификаций гаджета начинается от 7300 до 13700 фунтах стерлингов. Уже чехол на телефон такого класса не оденешь.