Перейти к основному содержанию

Официальные чехлы для Galaxy S6 Edge от Samsung

Официальный анонс Samsung состоялся 1 марта. Корейский производитель представил два новых флагмана Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

 

Красота и мощь

Оба смартфона получили достойную начинку, дисплеи - 5,1 дюймов, чипсет Exynos 7 Octa 7420, 3 ГБ ОЗУ, 32/64/128 ГБ ПЗУ, 16-Мп и 5-Мп камеры, аккумуляторная батарея на 2550/2600 мАч с функцией беспроводной зарядки и управление Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой TouchWiz. Впечатляет современный дизайн аппаратов, изящный металлический корпус и стеклянное Gorilla Glass 4 покрытие. Особый интерес вызывает модификация Galaxy S6 Edge с сенсорным дисплеем, продолжающимся на торцах корпуса. Необычный форм-фактор вызывал вопросы о будущих чехлах для Galaxy S6 Edge.

Представлены и замечательные чехольчики

Сегодня вы можете увидеть серию чехлов Flip Case и накладок для Edge. Защитные аксессуары предлагаются в золотом, серебряном, синем и зеленом цветах. Чехлы для Samsung Galaxy S6 Edge поступят в продажу в апреле 2015 года.

На фото ниже мы продемонстрируем конструкцию одного из фирменных чехлов от Samsung для Galay S6. Аксессуар получился тонкий и легкий. Конструкция обещает быть прочной и долговечной. Выполнены кейса из пластика под цвет смартфонов. Дополняют и защищают устройство отлично. Смотрите фото.