Перейти к основному содержанию

Отзывы авторитетных журналиство о iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Посетив презентацию новых Аpple смартфонов с ярким дизайном, увеличенным экраном, фирменным процессором A8, на платформе iOS 8, журналисты сделали ряд положительных выводов о iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Отзывы журналистов:

"Мы знаем не так много о „начинке“ новых смартфонов, но они работают заметно быстрее", — уверен Брайан Барретт, журналист Gizmodo

"iPhone 6 не такой легкий, как iPhone 5, но он ощущается невероятно тонким в сравнении с ним. Отличный баланс между размером экрана и удобством пользования", — пишет журналист ресурса AnandTech.

"iPhone 6 Plus — это тот iPhone, который я всегда хотел", — написал Нилэй Патель из The Verge.

Краткие выводы:

  • Новые устройства стали самой удачной разработкой компании Аpple, за последние годы. Не смотря на 4,7-дюймовый экран, iPhone 6 не смотрится громоздко. Габаритные размеры - 138×67 мм, небольшой вес устройства, изящный дизайн обеспечивают привлекательность нового флагмана.
  • Даже настоящий планшетофон iPhone 6 Plus с габаритами 158 x 78 мм и весом - 172 грамма, имеет толщину 7,1 мм и выглядит изящно.
  • Счастливчики, которые успели подержать и попробовать iPhone 6 и iPhone 6 Plus восхищаются эргономикой, изяществом и неповторимой эстетикой яблочных коммуникаторов.

Свежие фотографии iPhone 6: