Перейти к основному содержанию

Первый чехол для смартфона для профессиональной видеосъемки - Padcaster Verse

Современные пользователи, все чаще используют iPhone и iPad, вместо специальной аппаратуры, для съемки фотографий и роликов. Производители аксессуаров быстро откликнулись на популярное увлечение.

Теперь снимать видео будет еще удобней

Так, недавно появился чехол-держатель Padcaster, трансформирующий iPad в видеокамеру. Сейчас, авторы аксессуара представили на площадке Kickstarter новый вариант девайса, разработанный для всех мобильных устройств.

Чехол для смартфонов, Padcaster Verse, выполнен в виде держателя для iPhone, iPad и Android-устройств. Эта. своеобразная поликарбонатная рамка, способна предложить 15 вариантов крепления и подключения разнообразного фото оборудования: осветителей, микрофонов, портативных телевизионных суфлеров и многого другого. Гаджет, устанавливается в Verse на штатив, к которому прикрепляется самая разнообразная оптика.

Способность мобильных устройств, практически мгновенно располагать фото и видео-материалы в интернете, поддержка 4G коммуникаций, привлекают внимание даже профессиональных фотографов.

Авторам аксессуара необходимо, в течение месяца собрать 25 000 долларов. Проект настолько понравился пользователям, что нужная сумма уже поступила на счет стартапа. Выпуск чехла запланирован через год. Первые покупатели смогут приобрести Padcaster Verse за 150 долларов.

Смотрите рекламное видео чехла Padcaster Verse: