Перейти к основному содержанию

Почему HTC 10 лучше за Samsung Galaxy S7?

Купить флагман от Samsung или HTC? Например, сделать выбор между достойными смартфонами HTC 10 и Galaxy S7 достаточно сложно. Вероятно, учитывая высокую стоимость HTC 10, многие пользователи выберут Galaxy S7, не смотря на явное превосходство тайваньского флагмана.

Давайте абстрагируемся от цены и сравним технические характеристики данных смартфонов.

1. Корпус

На задней крышке Galaxy S7 остаются отпечатки пальцев. Специальный материал корпуса HTC 10 отталкивает отпечатки пальцев.

2. Оболочка

Оболочка Sense 8.0 смартфона HTC 10 упрощает использование девайса. Устранены ненужные приложения, работает браузер Google Chrome. В то время как прошивка Galaxy S7 демонстрирует более сложный вариант и значительный расход рабочей памяти в режиме ожидания.

3. Съемка селфи

Смартфон HTC 10 располагает фронтальным модулем с оптическим стабилизатором. И если, основной модуль у Galaxy S7 лучше, то чрезмерная резкость изображения вызывает спорные отзывы.

4. Качество звука

При достаточно среднем качестве звука Galaxy S7, смартфон HTC 10 демонстрирует высококачественное звучание прогрессивного усилителя, дополненного двумя динамиками.

5. Порт USB Type-C

Наряду с MicroUSB-разъемом Galaxy S7, HTC 10 располагает симметричным портом USB 3.1 Type-C, который значительно увеличивает скорость передачи информации.

Наш вывод:

Мнений всегда много, и принимать одно из них за факт, - совсем не верно. Мы же уверены, что каждый возьмет смартфон того бренда, к которому привык. Дизайн которого больше по вкусу. А вот есть факт. который не разрушить! Вам точно понадобиться защитные аксессуары для смартфонов. iOK.UA может предложить: