Перейти к основному содержанию

Почему смартфоны Meizu становятся популярны в Украине и по всему миру?

Кто-то теряет свою недостижимую для других популярность (Nokia), кто-то забирает всю славу себе. Может кто-то еще не знает, но расстановка сил популярных брендов в Китая совсем другая чем на всей планете. В поднебесной лидирует Xiaomi и Huawei. И есть еще некоторые бренды, которые прорываются на мировой рынок. Речь сегодня пойдет о компании Meizu.

Перфекционисты своего дела, на Apple немного похожи

Meizu была маленькой компанией, у которой было всего две модели смартфона, о которой мало кто знал. Но, по стечением обстоятельств, данный брендом заинтересовался владелец AlliExpress, самый богатый человек в Китае. С того времени и начался подъем компании.

Большое вливание денежных средства (2 миллиарда долларов), прошлый опыт сотрудников компании и немного скопированного дизайна Apple, ведет компанию к успеху. Количество выпускаемых моделей за год увеличилось в 3 раза. Смартфон заинтересован рекламировать АллиЕкспресс, так как в него интегрированы его сервисы. Сервисы, которые облегчают покупки в магазине.

Дальше сыграла роль и стоимость смартфонов Meizu. Есть модели по очень доступной цене. Но, цена не делает смартфон дешевым в плане качества материалов. Каждая модель устройства выполнена в перфекционистическом стиле с использованием пластика, стекла или металла. Смартфоны красивы, приятны на ощупь и имеют современную начинку.

Почему Meizu становится популярным в Украине?

Все просто. В связи с кризисом и ростом доллара, нам нужны более дешевые смартфона за Apple iPhone. Поэтому, китайские флагманы, как раз очень кстати. Официальная гарантия и низкие цены сделают своего дела.

Конечно же, не стоит забывать о дизайне. Смартфоны есть большие и маленькие. Все очень похожи друг на друга, что подчеркивает стиль компании. Вообщем, покупайте Мейзу смартфона и не раздумывайте.

Чехлы для Meizu в Украине

Смартфоны то появились, а вот защитных аксессуаров еще очень мало на нашем рынке. iOK.UA же старается исправить ситуацию быстро и со вкусом. У нас вы найдете: