Перейти к основному содержанию

Почему стоит покупать официальные Meizu смартфоны в Украине?

Мы не только продаем чехлы для телефонов, мы еще и неплохо разбираемся и в самих смартфонах. Сегодня речь пойдет о бренде Meizu, который с каждым днем завоевывает сердца украинской и русской молодежи. А именно о том, почему стоит покупать официальные Meizu смартфоны в Украине и России.

5 причин покупать официальные Meizu в своей стране

  1. Поддержка украинского и русского языка. В неофициальной версии, вы можете даже не найти английский. Ведь смартфон из Китая. Хотя, люди которые имели дело с Andoid смартфонами, смогут разобраться как поставить нужную локализацию.
  2. Работа с украинскими операторами мобильной связи. Тут может быть ситуация как с SoftLock Apple iPhone. Смартфоны выпускаются исключительно для работы с китайскими операторами связи. У нас же, такие аппараты работать не будут, - звонит не будут уметь. :)
  3. Отсутствие Google пакетов программ. Если вы не первый день на Андроид операционной системе, вы всегда пользовались данными сервисами. В китайской версии Meizu этого софта нет. Но, его можно поставить ручками.
  4. Обновление системы. Официальный дистрибьютор Meizu будет работать над обновлением смартфонов. Вы будете получать все свежие обновления смартфона.
  5. Пятый пункт, скорее всего самый важный. Официальная гарантия в 12 месяцев. Если со смартфоном что-то случиться, вам в Украине или России сделают замены или качественный ремонт. Не официальные же устройства. Вы покупаете на свой страз и риски. Вот такие дела.

Надеемся информация вам будет полезна. И не забывайте, что на iOK вы найдете чехлы для любой модели смартфона. В нашем варианте для Меизу: