Перейти к основному содержанию

Практичные и необходимые аксессуары для каждого смартфона

Культовый и достаточно дорогой iPhone требует, так же, приобретения дорогостоящих фирменных аксессуаров. Современный рынок предлагает огромное количество аксессуаров для мобильных телефонов: защитные чехлы, адаптеры, кабели, протекторы, из которых сложно выбрать подходящий вариант. Не секрет, что кроме яблочных устройств, просто огромное количество других брендов (Samsung, Sony, HTC, Huawei, Meizu, Xiaomi), устройства которых также нуждаются в защите, расширении функционала. Поэтому, данная статья будет актуальна для всех влдельцев данных гаджетов.

Мы выбрали для вас самые необходимые и практичные аксессуары для смартфонов по оптимальным ценам.

1. Защитный чехол для смартфона

Изящный чехол из прозрачного пластика, стоит всего 7,99 долларов, отлично защитит смартфон от потертостей, царапин и ударов при падении. Пластиковый или силиконовый чехол JETech предлагается с разными расцветками бампера и прозрачной задней крышкой. А команда Иок предлагает вам заказать печать на чехле своих картинкок, фотографий, фамилии или имени.

2. Внешний аккумулятор Anker Astro E1

Батарея iPhone достаточно быстро разряжается, доставляя неудобство при долгих поездках или путешествиях.

С этой проблемой замечательно справится внешний аккумулятор Anker Astro E1 на 5200 мАч. Батарейка, величиной с шоколадный батончик, легко уместится в кармане или маленькой сумке. Аккумулятор оснащен технологией PowerIQ, для быстрой подзарядки iPhone. Цена Anker Astro E1 всего 15, 99 долларов.

3. Внутриканальные наушники Francois et Mimi

Известно, что iPhone комплектуется внутриканальными наушниками EarPods. Однако, если вам необходимо приобрести гарнитуру от другого производителя, рекомендуем внутриканальные наушники Francois et Mimi. Наушники в деревянном корпусе с вмонтированным микрофоном и шумоподалением, стоит 19,99 долларов. Отметим, что при использовании гарнитуры с iPhone 7 и iPhone 7 Plus необходимо воспользоваться переходником с 3,5-мм аудио-порта на Lightning.

4. Защитное стекло для экрана

Как показали многочисленные краш-тесты, экран iPhone является одним из самых уязвимых мест девайса, требующее защиты от трещин, сколов при ударах и падении. Отличное предложение создала компания WolfTeam. Это ультратонкое защитное стекло для iPhone, стоимостью 5,99 долларов.

5. Качественный кабель

Многие пользователи согласятся, что кабели Apple слишком недолговечны и быстро ломаются. Периодическая замена фирменного шнура обходится слишком дорого, а покупка несертифицированного кабеля, может привести к поломке смартфона. Оптимальным вариантом могут стать качественные кабели Lightning от компании Monoprice с демократичной ценой.

Стоимость 2-х метрового шнура Lightning-USB Monoprice 14,50 долларов.