Перейти к основному содержанию

Производитель чехлов для iPhone представил свой смартфон Cat S40

Компания Caterpillar - известный специалист по производству чехлов для iPhone с максимальной защитой, выпустила защищенный смартфон CAT S40. Аппарат получил защиту поддерживаемую отраслевыми документами IP67 и MIL-STD-810G. Смартфон не боится резких изменений температур, водного погружения на более чем метровую глубину, ударов при падении с высоты 1,8 метра.

Смартфон который не боится никаких ударов судьбы

CAT S40 - это коммуникатор для пользователей, работающих в экстремальных условиях, Приобретая защищенный гаджет, вы сможете избежать риска повреждения аппарата при падениях, погружениях подводу, подвергая большим перепадам температур. Резиновый корпус смартфона пропускает пыль и воду. Алюминиевые грани принимают на себя удар при падении.

За герметичность футляра отвечает специальный датчик, сообщая о повреждении. Дисплей смартфона выполнен по специальной технологии, которая позволяет управлять устройством в перчатках или мокрыми руками.

Характеристики противоударного смартфона Cat

  • Основа смартфона - чипсет Snapdragon 210 с 4-ядерным процессором Cortex-A7 с рабочей частотой 1,1 ГГц и графикой Adreno 304 работает, управление на платформе Android 5.1 Lollipop.
  • Аппарат оснащен ОЗУ - 1 ГБ RAM, ПЗУ - 16 ГБ, 4,7-дюймовм сенсорным экраном с разрешением 960 x 540 точек, защитой Gorilla Glass 4, камерами на 8 Мп и 2 Мп, мощным аккумулятором на 3000 мАч, модулями Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.1, NFC, GPS с A-GPS и ГЛОНАСС, слотом microSD.
  • Толщина неубиваемого гаджета 12,5 мм, масса - 185 грамм. Стоимость - 440 евро.