Перейти к основному содержанию

Распаковка iPad Pro и проверка на прочность Apple Pencil

Создавая планшет iPad Pro компания Apple представила новую концепцию персонального компьютера будущего.

Планшет оснащен 12,9 дюймовым Retina-дисплеем, чипсетом А9Х, ОЗУ - 4 ГБ и программным обеспечением iOS 9 с неограниченными перспективами для создания графических и текстовых произведений. Для расширения возможностей девайса, производитель создал сопутствующие аксессуары в виде чехла-клавиатуры Smart Keyboard и уникального стилуса Apple Pencil. Однако, в российских магазинах цена стилуса - 120 долларов, вызвала удивление поклонников бренда.

Энтузиасты-экспериментаторы решили выяснить, что кроется за ценой дорогого девайса и сняли ролик распаковки огромного планшета, а так же испытание Apple Pencil на bendgate.

Эксперименты показали, что стилус для iPad Pro оказался очень прочным и не поддался на беспощадные усилия автора ролика, который пытался сломать коннектор при зарядке. Конечно, стараниями парня сломать коннектор все же удалось. Но карандаш не будет подвергаться таким нагрузкам во время обычного использования. Заметим. что пополам стилус так и не сломался. Надеемся, что продемонстрированные опыты убедили пользователей в непревзойденности Apple Pencil.