Перейти к основному содержанию

Реальные фото фирменных чехлов для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Apple, соблюдая свои традиции, вместе в новыми смартфонами или, как уже их называют, фаблетами, показала и свои фирменных чехлы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Похоже, дизайн и материалы аксессуаров ничем не изменились. По фото с сайта Apple, можно догадаться что это такие же классные кейсы, как и для iPhone 5S, из силикона и кожи. Но, давайте рассмотрим их ближе. Уже есть реальные фото данных фирменных накладок.

Сразу же бросается в глаза огромные размеры чехлов

На фото счастливый обладатель Apple Cases продемонстрировал размеры аксессуаров. Перед вами чехол для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Материалы скорее всего не остались прежними, это эко-кожа, или проще выражаясь, заменитель кожи. Внутренняя часть осталась мягкой, покрытой алькантрой. Алькантра - это заменитель замши. Есть и силиконовые чехлы для iPhone 6 от Apple. Тонкий и приятный на ощупь, все как кейса для iPhone 5S. Надеемся, яблочная компания, внесла некоторые поправки  материалы, так как опыт использования данных товаров весьма печальный. Накладки от Apple быстр изнашиваются. Затираются, загрязняются. Особенно это проявляется у светлых моделях. Увидим со временем по отзывам в интернете.

 

Изменилась ли конструкция кейсов?

Дизайн и конструкция остались без изменений. Нет, есть маленькие, но не существенные. На фото выше вы можете увидеть сплошной вырез снизу. Теперь у фирменных Apple чехлов нет дырочек под шнур, наушники и динамики. Как показывает практика, так удобней намного. Плюс эти отверстия всегда становились грязными и затертыми. Избавились лишнего, думаю это пойдет на пользу аксессуаров. На этом все, тема исчерпана. :)