Перейти к основному содержанию

Samsung Galaxy S8 оставит аудиоразъем 3,5 мм, на зло iPhone 7

Самым распространенным слухом о флагмане Samsung Galaxy S8 является решение производителя ликвидировать 3,5 мм аудиопорт. В декабрьской публикации авторитетного источника утечек по аппаратам линейки Galaxy, Sammobile, была озвучена информация о том, что Galaxy S8 выйдет без стандартного разъема для наушников. Однако, свежие рендеры устройства, от производителей чехлов, продемонстрировали наличие аудиопорта.

Теперь, главный редактор Android Police, Дэвид Руддок (David Ruddock) заявил о том, что грядущий флагман все-таки, получит 3,5 мм разъем. Сведения он получил от авторитетных информаторов, не имеющих отношения к производителям аксессуаров и создателям рендеров.

Напомним, что Android Police завоевала репутацию источника точных и достоверных утечек, как это было с недавним Google Pixel. Окончательная дата анонса Galaxy S8 еще не объявлена. Ожидается, что девайс покажут на февральской выставке MWC 2017, в Барселоне. А мы активно работаем над бамперами для Galaxy S8. Что бы сразу иметь возможность предложить вам оригинальную и удобную защиту.