Перейти к основному содержанию

Самые продвинутые чехлы для фотографирования на iPhone

Совершенное качество оптики iPhone, позволяет пользователям снимать прекрасные фото и видео. В этой связи, появился даже новый термин - айфонография, означающее создание шедевров камерой iPhone.

Не отстают и производители аксессуаров, представляя на рынке фоточехлы, расширяющие и возможности устройства и делая процесс съемки еще более комфортным. Познакомьтесь с ТОП-5 лучших чехлов для iPhone для продвинутого фотографирования.

1. Чехол Moment Case

Стильный кейс Moment Case декорирован алюминием и благородной древесиной. Чехол Moment Case оснащен кнопкой спуска затвора, креплением для объективов, отверстием для шнурка. В комплект входят объективы со специальным фиксирующим механизмом, надежно закрепляющим линзу на чехле. Однако съемные объективы закрывают вспышку, поэтому снимать лучше в дневное время.

2. Чехол Snap! Pro All-In-One Set

Аксессуар с широкими возможностями и надежной защитой, получил кнопку спуска затвора, надежную резьбу для объективов, Комплект All-in-One Set состоит из широкоугольного+макро объектива, fisheye, теле-фото линзы, ультраширокоугольного, CPL- и full-frame fisheye-объективов. Предлагается в чехле для транспортировки. Мягкий прорезиненный материал, которым покрыт Snap! Pro, смягчает удары и падения. Цена Snap! Pro - 289 долларов.

3. Чехол iOgrapher Quick Start Kit для iPhone

Чехол iOgrapher представляет собой профессиональный набор. включающий конструкцию для крепления аксессуаров: микрофона, освещения, объективов и других. Для качественной съемки видео iOgrapher можно закрепить на штативе. Цена комплекта Quick Start - 260 долларов.

4. Водонепроницаемый чехол Optrix PhotoProX

Чехол с влагозащитой, обладает отличными противоударными характеристиками. Optrix от Body Glove отлично подойдет съемки под водой. Аксессуар не боится ударов. а благодаря сменным линзам, чехол можно использовать для съемки в горах, на лыжах, велопутешествиях.

5. Универсальный чехол Ztylus Metal Series Camera Kit

На спинке чехла расположено крепление для модуля камер, которое упрощает процесс смены объективов. Кроме того, кейс оснащен удобной подставкой для съемки и просмотра видео. Наличие кругового поляризатора в оптике, позволяет получать изображения с натуральными насыщенными цветами, без бликов и отражений.

При покупке новой модели iPhone, не надо менять объективы. Достаточно приобрести основу Ztylus по цене - 30 долларов.