Перейти к основному содержанию

Сделать чехол для смартфона из своих фотографий своими руками

Если Вы до сих пор мечтаете сделать чехол для своего смартфона своими руками, но еще не знаете как это осуществить, тогда мы идем к Вам. :) iOK.UA хочет предложить Вам ознакомится с нашим конструктором чехлов для телефонов и планшетов, который позволит Вам создать чехол из своих личных фотографий. Уверенны, Вам идея должна понравится. Продолжайте читать дальше.

Делаем чехол с любым изображением своими руками

Мы создали специальный сайт, а вернее конструктор, который доступен по ссылке print.iok.ua. С помощью данного замечательного сайта Вы можете заняться творчеством на чехле для смартфона или планшета. 

Необходимо только загрузить свои лучшие фотографии и поместить их на нужный для Вас чехольчик. Конструктор просто в использовании благодаря подсказкам. На рисунке Вы видите его внешний вид.

Как быстро мы сделаем чехол из Ваших фото?

Не поверите, но мы изготовим Ваш личный чехол в течении 1 дня и сразу же доставим его в любую страну миру. Находимся же мы в Киеве. Доставка по Украине займет 1-2 дня. Доставка по миру занимает от 10 до 20 дней. Вот так! Пробуйте сделать чехол для смартфона своими руками и знайте, что только на iOK, печать на чехол наносится на все стороны защитной накладки. Хорошего Вам дня, если есть вопросы, смело задавайте их в комментариях внизу страницы.