Перейти к основному содержанию

Сколько стоит iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Украине, цены

Старт продаж больших iPhone 6 начинается с 19 сентября. 26 числа подключается еще 22 страны, вторая волна. :) А как на счет Украины? Какие будет цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Украине и когда можно будет приобрести технику.

Некоторые магазины обещают Айфон 6 уже 20 числа

Официально, Apple еще не объявила старт продаж новинок в Украине. Но, серый рынок как всегда работает лучше и быстрее. Поэтому уже 20 числа можно будет купить новинки. Но, цены будут заоблачные. Почему? А почему б не заработать на ажиотаже. И поверьте, он будет. Цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus начинаются от 18 тысяч гривен. Сума большая. Если начинать рассуждать и считать, получается следующая картина.

Сколько стоит iPhone 6 в США?

Цены на iPhone 6 в США, начинаются от 649 долларов и заканчиваются 949 долларами на самую топовую модель. Добавим еще к этой сумме долларов 50 на налоги при покупке. Теперь переведем в гривны. Посчитали?

Получается, что наши бизнесмены увеличили стоимость смартфона на 100% от ее продажной. Можно хорошо переплатить и купить сейчас, а можно подождать месяц, еще месяц, и смотреть как цены станут ниже. Вам решать.