Перейти к основному содержанию

Смартфона Nokia 222 с кнопками и возможностью выхода в Интернет

Компания Microsoft представила телефон Nokia 222. На корпусе нанесен фирменный логотип финского производителя Nokia, который сохранится на устройствах Microsoft еще девять лет.

С кнопками, но современный

Главной особенностью новинки является возможность выхода в Интернет (GPRS, EDGE, до 236,8 кбит/с). На гаджете доступны: браузер Opera M, приложение с прогнозом погоды MSN Weather, соц. сети Facebook и Twitter, Messenger и приложение GroupMe от Skype, коммуникаторы Messenger, приложение GroupMe от Skype, поддержка Bluetooth методики SLAM. Владельцу Nokia 222 предоставлена возможность бесплатной установки игры, один раз в месяц. Примерный список игр: Gameloft, Assassin's Creed Brotherhood или Midnight Pool 3. А Asphalt 6, Real Football и пробные The Amazing Spiderman и Modern Combat 2.

Что под крышкой телефона

Аппарат транслирует FM-радио, совместим с картой microSD. Телефон располагает 2,4 дюймовым QVGA-дисплеем, ПО Series S30+, ОЗУ - 16 МБ, камерой - 2 Мп, батареей емкостью 1100 мАч. Коммуникаторы Nokia 222 представлены в белом и черном корпусах. Цена на российском рынке не объявлена.

Совсем скоро команда iOK, начнет наносить печать на чехлы для Nokia телефона данной модели. Так что, можно покупать данное устройство. :)