Перейти к основному содержанию

Смартфоны из Китая от 60 до 250 долларов

Китайский рынок мобильных телефонов предлагает огромное количество девайсов, в достоинствах которых, порой, сложно разобраться. Мы подготовили для вас подборку китайских смартфонов заслуживающих внимания.

Прежде всего, перед покупкой смартфона в китайском магазине, следует проверить в спецификациях девайса на какой частоте работает сотовый модуль, и сверить с частотами вашего оператора. дело в том, что телефон мелкого китайского производителя может быть не настроен на использование в сети вашей страны.

1. Смартфоны до 50 долларов.

Если вам повезет, вы сможете купить приличный смартфон на распродаже с большой скидкой. А в целом за такую цену никаких сюрпризов не ждите. Возможно купить аппарат с большим экраном и быстрым процессором, но небольшой оперативной памятью, которой хватит для совершения звонков и соцсетей. Напримет: Jiake MX5.

2. Смартфоны от 60 долларов

За 60 долларов можно купить смартфон DOOGEE X5 с 5-дюймовым HD-экраном с IPS-матрицей, 4-х ядерным чипсетом MediaTek MT6580 и ОЗУ - 1 Гб. Очень приличный вариант! 

Кстати, бамперы для Doogee X5 есть в Украине.

3. Смартфоны до 100 долларов

Смартфоны до 100 долларов демонстрируют приличные технические показатели и определенный комфорт использования. Например Pro-версия DOOGEE X5 с ОЗУ - 2 Гб, современным чипсетом MediaTek MTK6735 или CMX C10 с экраном 6 дюймов ( на фото). Кроме того не новая модель Lenovo S858T и DOOGEE HOMTOM HT5 с мощной батарейкой на 4250 мАч. Кстати, у нас есть чехлы для Lenovo S858t.

4. Смартфоны до 150 долларов

Смартфоны до 150 долларов выглядят более привлекательно и стильно, как например демократичная модель Elephone Trunkна базе Qualcomm Snapdragon 410 с HD-экраном и ОЗУ - 2 Гб, которая соперничает с Meizu M2, в ценовой категории до $130. За 150 долларов можно купит Cubot X16 и Cubot X17 с Full HD-экраном, MediaTek MTK6735A, с ОЗУ - 3 Гб или брендовый Xiaomi Redmi Note 2.

На iOK.UA вы найдете защитные аксессуары:

5. Смартфоны до 200 долларов

Смартфоны до 200 долларов, просто, выстроились в большую очередь, состоящую из Lenovo Vibe X2 Pro, Xiaomi Mi4i, младшая версия Asus ZenFone 2 Deluxe и Elephone P7000. Каждый девайс располагает теми или иными достоинствами: стильным дизайном, мощной батарейкой, прогрессивным экраном.

Есть у нас и аксессуары для:

6. Смартфоны с ценником 250 долларов.

За такую сумму вы сможете приобрести классный OnePlus X и, даже, металлический Xiaomi Redmi Note 3, или ASUS Zenfone Selfie с отличным фронтальным модулем, Elephone P9000 Lite с производительным чипсетом MediaTek MTK6755 Helio и ОС Android 6.0. Отличная команда?

Не забывайте о защите своих смартфонов, есть такие у нас аксессуары:

А если еще выше?

Больше 250 долларов стоит отличный Lenovo Zuk Z1 и дорогой Meizu Pro 5. Но за такие деньги лучше купить смартфон в местном магазине.