Перейти к основному содержанию

Sony Xperia XA комплектация и процесс распаковки на видео

В начале лета, Sony Mobile представила серию смартфонов Xperia X, состоящую из трех моделей: средне-топовая - Xperia X (чехлы для Xperia X у нас по ссылке), топовая - Xperia X Performance, имиджевая - Xperia XA. И совсем свежаня версия Xperia XA Ultra Сейчас вы можете рассмотреть как выглядит распаковка Sony Xperia XA в безрамочном корпусе. Не смотря на то, что аппарат выполнен из простых материалов, он не в чем не уступает "старшим братьям".

Немного о Xperia XA

В отличие от Xperia X, коробка Xperia XA изготовлена из более тонкого картона. Плоский прямоугольник повторяет стиль серии Xperia Z. В комплект со смартфоном входят: зарядное устройство, кабель и документы. Наушники в комплектацию не входят.

Xperia XA выглядит довольно привлекательно и стильно. Пластиковый аппарат, в металлическом обрамлении, удобно держать в руках. Олеофобное покрытие не слишком защищает от пятен. которые легко остаются на экране, однако и легко вытираются. Цвет смартфона, участвовавшего в тестировании, указан в документах как Rose Gold. Тем не менее, аппарат имеет красно-оранжевый оттенок.

Впрочем, смотрите видео с распаковкой Xperia XA