Перейти к основному содержанию

Создай индивидуальный дизайн чехла для iPhone 6 или iPhone 6 Plus

Новые большие Айфоны от компании Apple - восхитительный. Более огромные экраны открывают весь потенциал смартфона. Переписывайся по работе или ради развлечения, играй в классные игры, делай фотографии схожи с профессиональными и сразу их обрабатывай на смартфоне. Сотни применений нового устройства. А вы уже успели подумать о защите устройства? Ведь  чем больше экран и корпус телефона, тем легче его поцарапать или даже побить.

Пора создать чехол с персональным, индивидуальным дизайном

Конечно, чехол для Айфона незаменимая вещь, но так как iPhone 6 и iPhone 6 Plus только поступили в продажу, купить что-то стоящее сложно. Команда iOK знала это, и теперь готова предложить вам услугу по нанесению изображения на кейс для вашего фаблета. Не вставая со своего стула, вы можете создать чехол со своим дизайном для iPhone 6.

Сделать это можно удобно, а главное быстро!

Конструктор подарков, который находится по адресу http://print.iok.ua уже готов для работы. Перейдя по ссылке, вы сможете загрузить свои фотографии на сайт и сделать там чехол из своих картинок для iPhone 6 Plus или iPhone 6. Мы изготовим ваш чехол и доставим на следующий день по Украине. Даем на индивидуальные чехольчики гарантию в 90 дней. А теперь посмотрите какими красивыми получаются накладки после печати - фото наших чехлов.

Заказать индивидуальный дизайн >>