Перейти к основному содержанию

Версия Huawei Honor 8 Russian Edition специально для России

Иногда дизайнерских чехлов для смартфонов мало. Некоторые из нас, не любят защитных аксессуаров. А оригинальное устройство хочется. Видимо так думают и китайские руководители компании Huaewei. Вдохновленная популярностью смартфона Honor 8 (стеклянно-металлический смартфон с двойным модулем) на российском рынке, руководители Honor решили преподнести сюрприз российским покупателям. Это специальная версия Honor 8 Russian Edition, для знатоков русского искусства и поклонников оригинальных девайсов, изготовленная лимитированным тиражом.

Honor 8 с дизайном для России

Задняя крышка устройств, украшена русским народным узором "гжель" ,- известным во всем мире стилем художественной росписи. На белой спинке смартфона мы видим прекрасные цветы и изображения сказочных героев - Змея-Горыныча и Мудрого Филина.

Стилизованные аппараты поступят 24 сентября в магазин МТС Москвы (Старый Арбат). Спецификации смартфона соответствуют базовой 32-ГБ модификации Honor 8. Стоимость пока не объявлена.

Если вы уже купили классический Honor 8, и сильно хочется такой дизайн, не расстраивайтесь. Вы можете заказать чехол со своим эскизом. Сделаем точно такой же дизайн, даже лучше. :) Также, не можем не поделиться своими дизайнерскими вариантами: