Перейти к основному содержанию

Возможные характеристики нового Sony Xperia Z4

Новое устройство Sony прошло сертификацию в США. Изучив технические характеристики и приняв во внимание срок выхода, специалисты предположили, что к выходу готовится флагманский смартфон Sony - Xperia Z4. Однако, Федеральная комиссии по Связи США не опубликовала подробную информацию о новом гаджете, подтвердив лишь наличие поддержки сети LTE.

Будет два варианта Xperia Z4

Xperia Z4 уже получил сертификат в Японии. Тем не менее, компания Sony решила воспользоваться опытом Apple для производства двух модификаций смартфонов с разным размером диагонали.

В Xperia Z4 будет воплощена инновационная технология влагозащиты, которая защитит даже USB-разъем от попадания капелек воды. Корпус смартфона выполнен из полированного металла с глянцевой поверхностью в серебристом и синем цветах.

Возможные характеристики Z4:

Флагман будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 810, 32 ГБ, располагать рекордными 4 ГБ ОП, аккумулятором, емкостью 3400 мАч. Экран, разработанный по технологии Triluminos, получит размер экрана составит 5,2 дюйма. Презентация Sony Xperia Z4 состоится в марте, на международной выставке MWC 2015. Вероятнее всего, новые фаблеты Sony будут продаваться только в Америке.

Если вы любители японской техники, тогда нужно задуматься о ее защите. На iOK вы сможете найти защитные чехлы для Xperia Z3 и чехольчики для Xperia Z2.