Перейти к основному содержанию

Xiaomi Mi Note 2 с изогнутым экраном со всех сторон на 3D-рендере

Осенью нас ждут несколько интересных анонсов мобильных аппаратов, среди которых два смартфона с изогнутым дисплеем. Недавно появился рендер одного из них, - фаблета Xiaomi Mi Note 2.

Чего ждать от Mi Note 2?

Создатели 3D-изображения утверждают, что представили финальный образец с главными особенностями устройства. Если верить источнику, то нас ждет смартфон с 5,7-дюймовым дисплеем. стеклянной задней и передней пповерхостью, металлическим каркасом.

На нижнем торце корпуса расположены отверстия для динамиков и USB Type-C. Устройство оснащено двойным модулем со светодиодной вспышкой. В клавишу Home вмонтирован дактилоскопический датчик.

Из последних утечек известно, что Xiaomi Mi Note 2 оборудован QHD-панелью с функцией 3D Touch, чипсетом Snapdragon 821, двойным модулем - 16 Мп, фронталкой - 5 Мп, батарейкой на 4000 мАч, ОС Android Marshmallow с оболочкой MIUI 8. Готовятся модификации с накопителями - 4/32, 4/64 и 6/128 ГБ.

Премьера Xiaomi ожидается 6 сентября. LG в это время покажет свой LG V20, а на следующий день, Apple покажет свои ожидаемые устройства.

Есть даже видео о Xiaomi Mi Note 2