Перейти к основному содержанию

Анонс Motorola Moto X4 - смартфон с двойной камерой, отличной ценой и характеристиками

На берлинской выставке IFA 2017 состоялась премьера долгожданного смартфона Леново линейки Moto X, аппарата, совершенно отличающегося от предыдущих устройств бренда.

Смартфон Moto X4 облачен в корпус из стела и металла с некоторыми деталями топовых смартфонов Moto Z, пришедших на смену Moto X: Дизайн, также состоит из овального дактилоскопического датчика на фронтальной поверхности, крупного блока главной камеры, логотипа бренда Motorola и других мелочей. Производитель представил дебютанта как прогрессивный камерофон для съемки в любых условиях.

Характеристики Motorola Moto X4

Впечатляющие возможности устройства обеспечены наличием основного двойного модуля, включающего сенсоры - 12 Мп (f/2.0, 1,4 мкм) и 8 Мп (f/2.2, 1,12 мкм), двойную светодиодную вспышку и возможность записи 4К-видео, а также модуля для портретной съемки - 16 Мп f/2.0 с LED-вспышкой и режимом 4-Мп съемки в условиях недостаточной освещенности. Кроме того, Moto X4 обеспечен пыле- и водозащитой стандарта IP68 (сменившая защиту от брызг), поддержкой коммуникаций (Bluetooth 5.0 и NFC) и скоростной зарядкой TurboPower.

У нас, на Иоке, уже повились дизайнерские чехлы на Moto X4. Поэтому, пора выбирать любимый для себя принт, или думать о своем личном варианте бампера :)

Рекламные видео Moto X4