Перейти к основному содержанию

Беспроводная док-станция с зарядкой и чехол для iPad – iPort LaunchPort

Известный производитель электроники для "яблочных" устройств, iPort, презентовал на российском рынке инновационную док-станцию для iPad. В LaunchPort производитель использовал "революционную систему беспроводной зарядки", с магнитным креплением, на вертикальную (стену) и горизонтальную (стол) поверхности.

LaunchPort состоит из индукционной зарядки и магнитного крепежа для iPad. Скорость зарядки такая же как в стандартном блоке питания.

В комплект LaunchPort входят: кейс Sleeve для iPad, настенное крепление WallStation, док-станция BaseStation. Специальный механизм, вмонтированный в Sleeve, передает энергию от беспроводной зарядки в батарейку планшета.

Доступны белая и черная модели защитного чехла для iPad Pro, iPad Air, iPad mini.

iPort гарантирует надежное крепление планшета на WallStation. Мощный магнит удержит iPad и не позволит ему упасть со стены. Док-станция BaseStation, удобной наклонной формы, выполнена в дизайне шлифованный алюминий и черный металлик.

Стоимость аксессуаров для iPad

Цена настенной базы LaunchPort WallStation - 299 долларов, док-станции LaunchPort BaseStation - 299 долларов, кейса Sleeve - 249 долларов.