Перейти к основному содержанию

Без чехла черный глянцевый iPhone 7 очень легко поцарапать - фото

Выход iPhone 7 в расцветке Jet Black (черный оникс) привлек особый интерес покупателей. Не смотря на чувствительность глянцевого корпуса к царапинам, уникальный девайс быстро стал лидером продаж. Сейчас, мы можем увидеть, как выглядит iPhone 7 Plus после 3 месяцев работы, на фото, предоставленных блогером Robhue.

Вот что происходить с iPhone 7, если его носить без чехла

Теперь очевидно, что корпус iPhone 7 Jet Black, заявленная прочность которого не уступает другим анодированным устройствам, со временем покрывается царапинками. Robhue не принял во внимание рекомендацию Apple приобрести защитный чехол для iPhone, так как не предпочитает не скрывать уникальность смартфона.

Так или иначе, высокотехнологичный процесс анодирования не спасает iPhone 7 Plus от микро-царапин.

Самое привлекательное в модели Jet Black, - ее неповторимый цвет - глубокий черный с зеркальным или глянцевым эффектом. Поэтому некоторые владельцы не хотят облачать изысканный девайс в защитный чехол, скрывая красоту его дизайна. Тем не менее, царапины, которыми покрывается аппарат, совершенно портят его роскошный вид.

Есть ли выход?

Не сможет кто-то с нами поспорить в этой ситуации. Выход есть только один - купить чехол для смартфона. Радует то, что каждый сможет выбрать что-то для себя. Ведь производители аксессуаров стремятся выпустить как можно больше разнообразных вариантов, на любой вкус и цвет. Мы предлагаем вам, прямо сейчас, подобрать что-то под свой вкус: