Перейти к основному содержанию

Чехлы и сумки для iPad и MacBook из французской кожи и австралийской шерсти - Espelette Collection

Сайт общественного финансирования Kickstarter представил проект для любителей аксессуаров с изюминкой. Чехлы для iPad и MacBook принадлежат к аксессуарам премиум класса, изготовлены из высококачественных натуральных материалов. Американская компания Espelette уже сотрудничала с Kickstarter, с успехом реализовав производство алюминиевых чехлов для Phone 5.

 

Кожа, шерсть и руки профессионала своего дела 

Сейчас производители решили использовать для производства аксессуаров французскую кожу и австралийскую шерсть, которые имеют отличные защитные свойства, не пропускают влагу и грязь.

 

Продукция достойная внимания

В результате получилась эксклюзивная коллекция Espelette Collection состоящая из чехла для MacBook 13-дюймов ($179,99) и чехла для MacBook 10 дюймов ($89,99). Изюминка аксессуара в двухстороннем клапане, цвет которого можно менять, перекидывая с одной стороны на другую. Клапан выполнен в «коньячном» и графитовом цветах. Прочный ремень служит для переноски и украшения аксессуара. Ремень можно снять и носить сумку в виде "конверта". В дополнительном кармашке на молнии можно хранить мелочь и другие нужные вещицы.

Чехол-сумка коллекции смотрится респектабельно и стильно, демонстрируя отличный вкус владельца. Надеемся на успешное завершение проекта, который практически собрал необходимую сумму для запуска массового производства оригинального аксессуара.

Как же без видео

Есть что-то похожее на рынке Украины?

Именно данного бренда у нас нету. Но, есть похожие и даже более продуманные. Обратите внимание на продукцию ручной работы: