Перейти к основному содержанию

Чехол для iPhone и AirPods от создателя Pebble не собрал деньги на Kickstarter

Издание TechCrunch сообщило, что новый проект Pebble - чехол-аккумулятор для одновременной зарядки iPhone и AirPods, не собрал, запланированной, суммы на Kickstarter.

Для налаживания производства PodCase, автору проекта требовалось собрать $300 000 до октября. Через месяц после запуска кампании было собрано менее 10% этой суммы. В результате чего, Эрик Мигиковски решил остановить кампанию и отложить запуск PodCase. Чехол для iPhone и AirPods разработан известным дизайнером Pebble Стив Джонс и создателем Avegant, Алланом Эвансом.

Проект PodCase для iPhone 7, iPhone 7 Plus и AirPods, был открыт на Kickstarter в сентябре 2017 года. Аксессуар оснащен встроенной батарейкой на 2500 мАч и предназначался для одновременной зарядки iPhone или AirPods. Для покупателей, поддержавших идею, чехол предлагался за $79. Розничная цена - $100.

Эрику Мигиковски удалось запустить несколько значительных проектов на Kickstarter, в числе которых известные смарт-часы Pebble, собравшие, в течение месяца, $10 млн .