Перейти к основному содержанию

Google добавит в Pixel 3 и Pixel 3XL беспроводную зарядку

Компания Google работает над релизом третьего поколения фирменных смартфонов. Аппараты не получили инновационных характеристик, способных стать новыми трендами на рынке, тем не менее, они располагают всеми современными функциями.

Смартфоны Pixel третьего издания проходят этап разработки, и Google, пока, не разглашает технические подробности. Поэтому, нам остается ждать информации от инсайдеров и утечек.

Предполагается, что Pixel 3 и Pixel 3 XL будут оборудованы модулями беспроводной зарядки. Эти сведения предоставил участник форума XDA Developers под никнеймом meraz9000. Он утверждает, что код второй бета-версии Android P указывает на реализацию модуля беспроводной зарядки в будущих аппаратах Pixel.

Если, высказанные разработчиком, предположения подтвердятся, то становится очевидным, что Google изменит дизайн и материалы для изготовления устройств, чтобы обеспечить качественную работу новейших Pixel. Вероятнее всего, будущие смартфоны Google будут облачены в стеклянный корпус, как iPhone 8/8 Plus и iPhone X.

Какие еще сюрпризы готовит Google, станет известно ближе к анонсу. Отметим, что ранее подтвердилась информация о наличии у Pixel 3 и Pixel 3XL моноброви, подобно iPhone X.